Auction 751, Lot # 169
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. Dimensiones: 33.5 x 23 cm Estimado $6,000-10,000